"

Юрий Левицкий принял участие в работе сессии Собрания депутатов Каспийска

Фото:
340
1 минута
Первый заместитель Председателя Народного Собрания РД Юрий Левицкий принял участие в работе 23-й сессии Собрания депутатов городского округа «город Каспийск» седьмого созыва.

В повестку дня сессии было включено 14 вопросов, в том числе вопросы, касающиеся внесения изменений и дополнений в Устав городского округа «город Каспийск», о внесении изменений в генеральный план города и бюджет города на текущий год, об установлении ставок налога на имущество физических лиц на 2023 год, о земельном налоге на 2023 год и другие.

Выступая перед присутствующими, первый вице-спикер республиканского парламента, в частности, отметил, что Каспийск динамично развивается и благоустраивается, и в этом заслуга как горожан, так и руководства города и депутатов городского собрания. Юрий Левицкий поздравил всех жителей города с присвоением Каспийску почетного звания «Город трудовой доблести». Он рассказал депутатам о деятельности парламента, новых формах работы и принятых в последнее время законах, выразил надежду на расширение сотрудничества комитетов Народного Собрания с Собранием депутатов города Каспийска.

Юрий Левицкий отметил активную деятельность депутата Народного Собрания РД от Каспийска, члена фракции «Единая Россия» Заура Расулова, поблагодарил его за работу и пожелал дальнейших успехов.

Затем первый вице-спикер парламента по поручению Председателя Народного Собрания РД Заура Аскендерова вручил Почетную грамоту Народного Собрания РД председателю Собрания депутатов городского округа «город Каспийск» Абдулвахиду Джаватову за многолетнюю плодотворную работу и активную общественную деятельность.

В свою очередь глава города Борис Гонцов и Абдулвахид Джаватов поблагодарили Первого заместителя Председателя Народного Собрания РД Юрия Левицкого за оказанное внимание и поддержку.

Новости раздела