"

Юрий Левицкий принял участие в заседании Правительственной комиссии

Фото:
152
1 минута

25 мая Первый заместитель Председателя Народного Собрания РД Юрий Левицкий принял участие в заседании Правительственной комиссии по выработке предложений о возможности приведения самовольно возведенных на территории Республики Дагестан многоквартирных домов в соответствие с установленными законодательством требованиями под руководством Главы республики Сергея Меликова.

В мероприятии принял участие председатель Комитета Народного Собрания РД по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и дорожному хозяйству Алавудин Мирзабалаев.

На заседании Первый заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Манвел Мажонц выступил с докладом об итогах заседания Правительственной комиссии по выработке предложений о возможности приведения самовольно возведенных на территории Республики Дагестан многоквартирных домов в соответствие с установленными законодательством требованиями, состоявшегося в феврале 2023 года.

На заседании также был рассмотрен вопрос переселения граждан из аварийных общежитий в Каспийске. Сергей Меликов поручил ответственным органам ускорить работу в этом направлении.

Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РД Артур Сулейманов проинформировал участников заседания об исполнении протокольных поручений по введению в эксплуатацию многоквартирных домов на территории Дагестана.

После обсуждения поднятых вопросов Глава Республики Дагестан Сергей Меликов дал соответствующие поручения.

По итогам заседания Юрий Левицкий также дал поручения профильному Комитету Народного Собрания РД.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела