"

Заседание регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования партии «Единая Россия» провели в Махачкале

Фото:
1927
1 минута
В среду, 2 марта, в региональном отделении партии «Единая Россия» состоялось заседание оргкомитета по проведению предварительного голосования.

В нем приняли участие председатель регионального оргкомитета, секретарь местного отделения ДРО Всероссийской политической партии «Единая Россия» Хизри Шихсаидов, уполномоченный по проведению предварительного голосования в республике, депутат Госдумы РФ Гаджимет Сафаралиев, депутат Госдумы РФ Мурад Гаджиев, члены регионального оргкомитета.

В рамках заседания состоялось обсуждение вопросов регистрации участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения в Госдуму РФ. Как было отмечено на заседании, в настоящее время в республике подано 6 заявок, три из которых подали действующие депутаты – Гаджимет Сафаралиев, Мамед Абасов и Мурад Гаджиев.

Как отметил Хизри Шихсаидов, региональному отделению партии в Дагестане необходимо выдвигать наиболее активных и инициативных кандидатов.

«Важно, чтобы они могли проявить себя. Нужно выдвигать и молодых людей, и девушек из различных районов, давать им шанс реализоваться, показать себя», – отметил спикер дагестанского парламента, секретарь ДРО партии.

Кроме того, в рамках заседания оргкомитета была сформирована региональная счетная комиссия, в состав которой вошли шесть человек. Ее председателем назначен член партии, первый замминистра финансов РД Темирлан Расулов.

Новости раздела