"

Заур Аскендеров: «День народного единства олицетворяет сплоченность народа и любовь к Отчизне»

Фото:
216
1 минута
МАХАЧКАЛА, 4 ноября – РИА «Дагестан». Председатель Народного Собрания РД Заур Аскендеров поздравил жителей республики с Днем народного единства. 

«Примите поздравления с Днем народного единства – праздником, олицетворяющим сплоченность народа и любовь к Отчизне. В этот день мы вспоминаем судьбоносные деяния предков и отдаем дань уважения славному прошлому нашей Великой Родины – России.

Духовная общность и патриотизм жителей нашей страны в самые сложные времена, в годы серьезных испытаний помогали защитить Отечество и одержать не одну яркую победу. Наши отцы и деды делали все, чтобы страна становилась сильнее и процветала. 

Все это наряду со стремлением принести пользу Родине всегда объединяло нас и сегодня остается залогом успешного развития, стабильности и укрепления Российского государства.

В нашей стране проживают представители разных национальностей, но все мы являемся одним народом – мы россияне с общей судьбой, культурой и общим будущим.

Уверен, мы сохраним это проверенное временем единство и будем делать все, чтобы наши потомки жили в мире и согласии. Желаю вам мира, добра и благополучия!» – говорится в поздравлении. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела