"

Заур Аскендеров оказал помощь семьям мобилизованных участников специальной военной операции

Фото:
294
1 минута

В преддверии Дня защитника Отечества Председатель Народного Собрания Республики Дагестан Заур Аскендеров оказал материальную помощь семьям мобилизованных участников специальной военной операции из Бабаюртовского района.

Встреча с семьями военнослужащих состоялась в актовом зале районной администрации. В мероприятии приняли участие заместитель председателя Комитета Народного Собрания по образованию и науке Руслан Ибрагимов, глава муниципального образования «Бабаюртовский район» Даниял Исламов.

От имени спикера парламента Заура Аскендерова Руслан Ибрагимов поприветствовал членов семей мобилизованных, поздравил их с наступающим Днем защитника Отечества, пожелал крепкого здоровья, терпения и сил, чтобы дождаться с победой своих родных, которые ценой собственной жизни защищают интересы нашей страны. Он поблагодарил родителей за воспитание достойных сыновей, настоящих патриотов и защитников Родины. «Желаем, чтобы все они вернулись живыми и невредимыми, и мы смогли их чествовать. Они для нас уже герои!», - сказал депутат.

Руслан Ибрагимов заверил собравшихся в том, что им будет оказываться вся необходимая помощь: «Мы всегда рядом с вами, всегда готовы помочь в решении возникающих проблем. Наши защитники должны чувствовать поддержку в тылу, быть уверенными, что их родным и близким помогают». Он также отметил, что Председатель Народного Собрания Заур Аскендеров уделяет особое внимание оказанию помощи семьям мобилизованных. По его поручению депутаты парламента оказывают им внимание, способствуют решению проблем. Для бойцов на фронт регулярно направляется гуманитарная помощь, школьники пишут теплые письма.

Глава муниципального образования «Бабаюртовский район» Даниял Исламов от имени всех собравшихся и администрации района поблагодарил Заура Аскендерова за оказанную помощь и поддержку семей военнослужащих.

Материальная помощь была оказана 94 семьям мобилизованных.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела