"

Заур Аскендеров поздравил дагестанцев с Днем российского предпринимательства

Фото:
193
1 минута

МАХАЧКАЛА, 26 мая – РИА «Дагестан». Председатель Народного Собрания Дагестана Заур Аскендеров поздравил дагестанское бизнес-сообщество с Днем российского предпринимательства.

«С Днем российского предпринимательства Уважаемые предприниматели Дагестана! Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

Дагестанские предприниматели, создавая бизнес в разных сферах экономики и принимая активное участие в жизни страны и республики, показали себя целеустремленными, деятельными и успешными людьми, которые любят трудиться и созидать. Благодаря им созданы тысячи новых рабочих мест, рынок наполнен самыми различными товарами и услугами, соответствующими высоким стандартам. Все это способствует укреплению нашей экономики.

Вы работаете и улучшаете жизнь дагестанцев. Каждый из вас изо дня в день вносит свой вклад в становление особого класса активных и ответственных людей – предпринимателей! Сегодня вы все вместе представляете мощную экономическую силу, у которой самые широкие перспективы для дальнейшего роста и процветания. Хотелось бы отдельно отметить и вашу благотворительную деятельность.

В республике многое делается, в том числе и на законодательном уровне, для поддержки предпринимательства. Радует и то, что наши земляки успешно занимаются бизнесом по всей стране.

В этот день, прежде всего, хочется пожелать вам перспективных проектов, успешных сделок, оправданных рисков и честных партнеров.
Желаю крепкого здоровья, поддержки близких и бескорыстных друзей. Успехов вам во всем!», – говорится в поздравлении.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела