"

Заур Аскендеров поздравил росгвардейцев с профессиональным праздником

Фото:
205
1 минута

МАХАЧКАЛА, 27 марта – РИА «Дагестан». Председатель Народного Собрания РД Заур Аскендеров поздравил росгвардейцев с Днем войск национальной гвардии России.

«Уважаемые сотрудники Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Дагестан! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем войск национальной гвардии Российской Федерации!

Сохраняя верность присяге и преданность делу, сотрудники вашего ведомства достойно решают возложенные на них важные задачи по обеспечению безопасности государства, охране правопорядка, законности и конституционного строя.

Сегодня благодаря своему профессионализму и мужеству в непростых условиях сотрудники Росгвардии с честью выполняют свой служебный долг и в зоне проведения специальной военной операции на Украине и в Донбассе.

Славные традиции войск правопорядка передаются из поколения в поколение. В связи с этим особую признательность хочется выразить и ветеранам Управления, которые передают бесценный опыт молодым работникам.

Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в выполнении ответственных служебных задач на благо Дагестана и России!», – говорится в поздравлении.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела