"

Заур Аскендеров поздравил с Днем российской печати работников СМИ

Фото:
178
1 минута
МАХАЧКАЛА, 13 января — РИА «Дагестан». Председатель Народного Собрания РД Заур Аскендеров поздравил с Днем российской печати работников средств массовой информации,
издательств и типографий Дагестана. 

«Средства массовой информации являются главными посредниками, связующим звеном между властью и народом, выразителями общественных и личных мнений.

Важность вашей работы трудно переоценить. От профессиональной компетенции каждого из вас во многом зависит формирование и развитие информационного пространства и гражданского общества.

Дагестанская печать сегодня обладает значительным влиянием в нашем обществе. Здесь всегда трудились и трудятся творческие, талантливые люди, осознающие свою ответственность перед обществом.

Благодаря вашему ежедневному труду вносится значительный вклад в обеспечение стабильности, межнационального и межконфессионального согласия в республике, развитие науки, культуры и образования. Средства массовой информации играют огромную  роль и в формировании позитивного имиджа Дагестана.

Желаю вам крепкого здоровья, творческого долголетия и успехов в деятельности на благо нашей страны и республики!», — говорится в поздравлении.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела