"

Заур Аскендеров поздравил студентов Дагестана с Днем российского студенчества

Фото:
201
1 минута

МАХАЧКАЛА, 25 января – РИА «Дагестан». Председатель Народного Собрания РД Заур Аскендеров поздравил студентов Дагестана с Днем российского студенчества.

«Это один из самых любимых праздников для всех, кому посчастливилось пережить незабываемые студенческие годы. Именно в это время мы встречаем настоящих и верных друзей, определяем для себя главные цели и учимся решать многие сложные вопросы.

Наша молодежь обладает огромным потенциалом, она талантлива и инициативна. Вы наш интеллектуальный и кадровый ресурс, реальная созидательная сила, активно участвующая в жизни республики. Мы гордимся вами за успехи в учебе, науке, творчестве, спорте, за бескорыстное участие в волонтерском движении. Можно с уверенностью сказать, что будущее родного Дагестана в надежных руках.

В этот день особые слова благодарности хочется сказать педагогам. Благодаря вашему энтузиазму, ежедневной кропотливой работе и профессиональному опыту студенты получают современные знания и навыки, становятся квалифицированными специалистами. Мы вам за это очень признательны.

Желаю всем студентам и преподавателям крепкого здоровья, благополучия, успехов в учебе и педагогической деятельности, новых достижений и всего самого доброго!» – говорится в сообщении.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела