"

Заур Аскендеров: «Вы должны чувствовать на передовой, что ваши тылы надежно защищены»

Фото:
158
1 минута
Сегодня, 27 февраля Председатель Народного Собрания Республики Дагестан Заур Аскендеров встретился с добровольцем, депутатом республиканского парламента Расимом Гаджиагаевым прибывшим в республику с кратким отпуском.

Спикер парламента тепло поприветствовал бойца, поинтересовался здоровьем, есть ли в чем-либо потребность, как живется семье, нужна ли ей помощь.

По словам Расима, с питанием, обмундированием и боеприпасами на передовой недостаток нет. Бойцы благодарны депутатам Народного Собрания, всем дагестанцам, которые все время поддерживают ребят, присылают посылки, письма. Такая поддержка для них очень важна.
В его взводе (он является заместителем командира взвода) настрой у ребят хороший, ведут себя достойно и полны решимости идти до конца.
Что касается семьи – жалоб нет, дома его ждут два сыновья, которые хотят быть похожими на отца.

Заур Аскендеров, в свою очередь, отметил, что депутаты гордятся своими коллегами. «Для нас вы все, кто мужественно защищает рубежи нашей Родины на передовой - герои. Мы считаем своим долгом поддерживать вас и ваши семьи.

Важно, чтобы члены ваших семей чувствовали поддержку и внимание, во всех инстанциях их принимали в первую очередь, а имеющиеся проблемы решались безотлагательно. Вы должны чувствовать на передовой, что ваши тылы надежно защищены»,- подчеркнул спикер парламента.

Расим Гаджиагаев поблагодарил Заура Аскендерова, депутатский корпус за внимание и поддержку, заверил, что не подведет коллег.

Новости раздела