"

Более 200 человек приняли участие в митинге в поддержку курса Президента РФ в Тляратинском районе

Фото:
387
1 минута

ТЛЯРАТИНСКИЙ РАЙОН, 28 сентября – РИА «Дагестан». Свыше 200 человек приняли участие в митинге в поддержку российской армии и курса Президента РФ Владимира Путина, который прошел накануне в селе Тлярата, сообщает пресс-служба райадминистрации.

В митинге приняли участие руководство района, представители администраций сел, предприятий, учреждений, общественных организаций, духовенства, также молодежные объединения.

«Уважаемые земляки! Сегодня от каждого из нас требуются выдержка и высокий настрой на защиту своей страны. Мобилизация, объявленная президентом России, коснулась многих жителей нашей страны и республики, в том числе и нас, тляратинцев. Сегодня более пятидесяти представителей нашего района участвуют в СВО и достойно выполняют поставленные перед ними задачи», – сказал глава района Магомед Абдулаев.

Он отметил также, что частичная мобилизация крайне важна для нашей армии. «Это позволит усилить нашу военную группировку, достичь целей, которые поставил наш глава государства. Сегодняшний митинг наглядно показывает, что мы своих не бросаем!» – подчеркнул руководитель муниципалитета.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела