"

Бюджет на 2020 год одобрили депутаты Тляратинского района

Фото:
1142
1 минута
Тляратинский район, 26 декабря – РИА «Дагестан». Последняя в текущем году сессия райсобрания депутатов под руководством председателя Абдулы Абдулаева состоялась накануне.

Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, в работе сессии приняли участие глава Тляратинского района Раджаб Раджабов, прокурор района заместитель главы Рамазан Абдулхаликов, начальники отделов районной администрации, главы сельских поселений, депутаты райсобрания.

По вопросу утверждения бюджета на очередной 2020 год и плановый период на 2021-2022 годы выступил начальник финансового отдела Магомед Абасов. Так, прогнозируемый объем доходов бюджета Тляратинского района на 2020 год равен сумме 620 млн 198 тыс. рублей, в том числе объем межбюджетных трансфертов, ожидаемых из республиканского бюджета, равен сумме 565 млн 099 тыс. руб.

В соответствии с Уставом, Положением о бюджетном процессе в Тляратинском районе Собрание депутатов вынесло решение одобрить бюджет на 2020 год и утвердить основные характеристики бюджета.

В ходе сессии депутаты обсудили и приняли соответствующие решения о заключении счетной палаты на проект бюджета 2020 года и об утверждении плана работы Контрольно-счетной палаты на 2020 год.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела