"

Деятельность глав АСП обсудили в администрации Тляратинского района

Фото:
105
1 минута

ТЛЯРАТИНСКИЙ РАЙОН, 31 мая – РИА «Дагестан». Руководитель муниципалитета Магомед Абдулаев ознакомился с состоянием исполнения администрациями сел района протокольных поручений по решению вопросов местного значения.

По вопросам исполнения поручений сельадминистрациями отчитались их главы, заместители главы райадминистрации, кураторы, руководители и специалисты профильных подразделений райадминистрации. В своих выступления они затронули вопросы социально-экономической сферы.

Были рассмотрены темы, касающиеся сбора налоговых задолженностей, выполнения плановых показателей по неформальной занятости, выявления и постановки на налоговый учет коммерческих объектов, оформления прав собственности на различные объекты, участия в госпрограммах и нацпроектах, актуализации объектов ЖКХ, сельскохозяйственных земель, и другие вопросы.

Заслушав выступающих, глава района дал рекомендации, внес предложения по улучшению работы АСП, а также налаживанию взаимодействия с профильными структурами и службами района и республики.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела