"

Начальник Главного управления МВД по СКФО с рабочим визитом посетил Тляратинский район

Фото:
1690
1 минута
ТЛЯРАТИНСКИЙ РАЙОН, 24 декабря – РИА «Дагестан». Начальник Главного управления МВД по Северо-Кавказскому федеральному округу, генерал-полковник полиции Сергей Бачурин, вице-премьер Правительства РД Владимир Лемешко и министр внутренних дел РД Абдурашид Магомедов с рабочим визитом накануне посетили муниципалитет. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе райадминистрации.

«Высокопоставленные гости приняли участие в открытии нового здания РОВД в селе Тлярата. Старое здание, построенное еще в 50-х годах, нуждалось в срочном капитальном ремонте», – отметил источник. 

В торжественной  церемонии открытия принял участие и глава Тляратинского района Раджаб Раджабов. После официальной части глава МВД Дагестана провел рабочее совещание, ознакомился с обстановкой в районе, работой районного отдела внутренних дел.

Раджаб Раджабов выразил благодарность гостям за поддержку Тляратинскому району и открытие в короткий срок нового здания.

В завершение встречи специально для гостей с концертной программой выступил коллектив Управления культуры Тляратинского района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела