"

Подготовку новогодних мероприятий обсудили в Тляратинском районе

Фото:
79
1 минута

ТЛЯРАТИНСКИЙ РАЙОН, 27 декабря – РИА «Дагестан». Под председательством главы района Магомеда Абдулаева прошло заседание по подготовке и проведению праздничных новогодних мероприятий с участием сотрудников администрации и её структурных подразделений.

В ходе совещания были обсуждены вопросы установки главной елки в райцентре, подготовки культурно-массовых мероприятий во всех учреждениях образования, культуры и здравоохранения, праздничного оформления и благоустройства районного центра, фасадов зданий учреждений и организаций.

С информацией по текущим вопросам выступили замглавы района Рамазан Абдулхаликов и Гарум Ильясов, начальник управления культуры Мадина Саидова и другие.

Так, во всех школах и детсадах муниципалитета с 26 по 30 декабря пройдут новогодние утренники. Праздничный концерт с участием мастеров художественной самодеятельности района, певцов – заслуженных артистов РД состоится 27 декабря в 15:00 в культурно-досуговом центре.

Отмечается, что в программе праздничных мероприятий – новогодние поздравления на дому семей мобилизованных земляков, а также малоимущих семей.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела