"

Руководство Тляратинского района встретилось с жителями села Тохота

Фото:
979
1 минута
ТЛЯРАТИНСКИЙ РАЙОН, 15 октября – РИА «Дагестан».  Глава муниципалитета Магомед Абдулаев с рабочим визитом посетил село Тохота, сообщает информагентству пресс-служба районной администрации.

«В ходе визита он побывал в детском саде, расположенном в селе. Целью внепланового визита было изучение состояния работы воспитателей дошкольного образовательного учреждения, проверка качества педагогической работы и состояния детсада», – отметили в пресс-службе.

«Администрация района делает все, чтобы обеспечить детям соответствующее дошкольное и школьное образование, но также и учителя, и работники школы должны эффективно работать и соответствовать педагогическим требованиям», – отметил Абдулаев.

Также глава района затронул тему безопасности в школах. Он отметил, что при отсутствии должного отношения к вопросам комплексной безопасности объектов образования невозможно создание условий функционирования системы безопасности для участников образовательного процесса.

Затем глава района провел встречу с сельчанами, где обсудил вопросы социально-экономического развития, благоустройства, санитарного состояния, состояния дисциплины и порядка в селе Тохота. В своем выступлении глава района Магомед Абдулаев говорил о проводимой работе по благоустройству населенных пунктов, ремонту и содержанию автомобильных дорог района.

В ходе общения с руководителем муниципалитета сельчане подняли проблемы развития животноводства и благоустройства. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела