"

В администрации Тляратинского района прошло заседание районного актива

Фото:
562
1 минута

ТЛЯРАТИНСКИЙ РАЙОН, 2сентября – РИА «Дагестан»В актовом зале администрации прошло очередное заседание районного актива. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Открыл и провел встречу глав сельских поселений и руководителей учреждений и организаций района первый заместитель главы района Рамазан Абдулхаликов.

Выступая перед активом района, глава сельсовета Саниортинский Магомед Магомедалиев подробно рассказал о результатах работы за 2017, 2018 год и девяти месяцев 2019 года в сфере налогов, финансов и экономики. «План сбора налогов в 2018 году и 2019 года включительно выполнен. Это заслуга не только администрации. Население начало понимать, что налоги идут на благоустройство их же населенных пунктов. Этот результат показывает, что правильная и честная работа на местах подталкивает людей выполнять и собственные обязательства», – пояснил Магомедалиев.

Рамазан Абдулхаликов в своем выступлениидетально рассказал о работе, которую проводит АТК в ходе реализации мероприятий по противодействию идеологии экстремизма. На совещании были приняты меры по совершенствованию нормативного правового регулирования антитеррористической деятельности на муниципальном уровне.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела