"

В Тляратинском районе обсудили готовность объектов ЖКХ к осенне-зимнему периоду

Фото:
877
1 минута

ТЛЯРАТИНСКИЙ РАЙОН, 27 октября – РИА «Дагестан». В Тляратинском районе Дагестана 25 октября были обсуждены вопросы подготовки объектов ЖКХ к осенне-зимнему периоду 2019-2020 годов, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе совещания приняли участие ответственные работники структурных подразделений райадминистрации, руководители учреждений, организаций района, главы сельских поселений, директора общеобразовательных учреждений. Оно проходило под председательством главы района Раджаба Раджабова.

На совещании с информацией по обсуждаемому вопросу выступил начальник отдела ЖКХ Ильяс Имамагомедов.

По его словам, отделом ЖКХ и социального развития проведена определенная подготовительная работа для обеспечения бесперебойной работы объектов теплом и электроснабжением. Для контроля за ходом подготовки объектов ЖКХ к осенне-зимнему периоду и оперативного решения возникающих вопросов создана комиссия под председательством первого заместителя главы райадминистрации Рамазана Абдулхаликова и разработан план мероприятий.

В целом, как заявил Ильяс Имамагомедов, объекты ЖКХ на территории Тляратинского района готовы к отопительному сезону в осенне-зимний период 2019-2020 годов.

В прениях по обсуждаемому вопросу участвовали начальник подстанции района Курбан Гайдаров, руководитель УСЗН Султанмажид Газимагомедов и другие. Итоги совещания подвел Раджаб Раджабов. Он дал соответствующие поручения ответственным работникам райадминистрации.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела