"

Власти Тляратинского района побывали с рабочим визитом в селах Генеколоб и Камилух

Фото:
1333
1 минута
ТЛЯРАТИНСКИЙ РАЙОН, 2 марта – РИА «Дагестан». 1 марта первый заместитель главы Тляратинского района Рамазан Абдулхаликов провел ряд рабочих поездок по населенным пунктам муниципалитета, сообщили информагентству в пресс-службе районной администрации.

В поездке его сопровождали специалист отдела опеки и попечительства Магомед Магомедалиев, помощник руководителя пресс-службы администрации Абдулнасир Сункоев и народный наблюдатель Газибег Шахбанов.

Первый заместитель главы района побывал в селах Генеколоб и Камилух. Он осмотрел состояние сельских школ, садиков, библиотек, пообщался с учителями, осмотрел то, как проводится работа в дошкольных учебных заведениях. Провел встречи с местными жителями, выслушал проблемы, которые они поднимали.

При проведении встреч было уделено внимание теме противопожарной безопасности, благоустройства и наведения порядка в муниципалитетах. Также было подмечено, что нужно усилить борьбу с проявлениями экстремизма, контролировать ситуацию в поселениях, уделять внимание воспитанию молодежи и подрастающего поколения.

Самые наболевшие вопросы населения – проблемы с электроснабжением, строительство или ремонт школы, подключения интернета и связи, проблемы выпаса скота и другие насущные вопросы.

Первый заместитель главы района, выслушав вопросы участников встречи, дал исчерпывающие ответы. А те вопросы, которые требуют подробного изучения, взял на контроль и пообещал разобраться в кратчайшие сроки.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела