"

Власти Тляратинского района предпримут все меры для обеспечения спокойных майских праздников

Фото:
174
1 минута

ТЛЯРАТИНСКИЙ РАЙОН, 20 апреля – РИА «Дагестан». На заседании АТК, которое провел председатель комиссии Магомед Абдулаев, обсудили вопрос безопасности во время Первомая и Дня Победы, сообщили информагентству в пресс-службе райадминистрации.

Начальник полиции ОМВД России по Тляратинскому району Ахмед Тиномагомедов рассказал участникам заседания о мерах обеспечения общественной безопасности в период подготовки и проведения майских праздников.

«Составлен совместный план-график ответственных лиц, планируется привлечь сотрудников полиции и членов ДНД. Также в поселениях определены ответственные участковые для обеспечения порядка», – отметил он.

В ходе мероприятия зампредседателя АТК Рамазан Абдулхаликов проинформировал о деятельности антитеррористической комиссии и об плане работы на праздничные дни.

Председатель АТК района в своем выступлении обратил внимание участников заседания на то, что необходимо практиковать выездные антитеррористические заседания в поселениях района: «Это позволит более оперативно реагировать на проблемы и эффективнее их решать».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела