"

Дагестанские энергетики усилят надежность электроснабжения в дни новогодних праздников

Фото:
1666
1 минута
С 30 декабря по 12 января бригады энергетиков Дагестана усилят надежность электроснабжения потребителей в период новогодних праздников, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе МРСК Северного Кавказа.

На период праздников и новогодних каникул руководство компании организовало оперативный штаб с круглосуточным дежурством, что обеспечит контроль оперативной обстановки и своевременное принятие необходимых решений для поддержания надежной работы электросетевого комплекса.

В пресс-службе отмечают, что в компании организованы круглосуточные дежурства аварийно-восстановительных бригад, разработана и опробована схема их оповещения и вызова.

«Для выполнения аварийно-восстановительных работ в филиалах МРСК Северного Кавказа, дочернем Обществе "Дагэнергосеть" и управляемом Обществе "Чеченэнерго" будут задействованы несколько десятков бригад, порядка полутора сотен единиц спецтехники», – говорится в тексте сообщения.

Кроме того, в случае необходимости может быть привлечен внушительный резерв людей и техники из подрядных организаций. На основных энергетических объектах усилены противопожарная и антитеррористическая защищенность, режим охраны, контроль за соблюдением пропускного и внутриобъектового режима.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела