"

Дагестанских производителей приглашают на выставку мебели в Крыму

Фото:
1384
1 минута
Дагестанских производителей приглашают принять участие в VIII международной выставке мебели, которая пройдет с 13 по 15 октября в ГК «Ялта-Интурист» в Крыму, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе регионального Минпрома.

По словам источника, в основные разделы выставки входят: мебель для дома, для общественных учреждений, эксклюзивная мебель и комплектующие.

«Целью выставки является популяризация в Крыму и за его пределами российских производителей, а также продвижение и ознакомление с новинками индустрии. Кроме того, это площадка для эффективного обмена опытом между специалистами отрасли, в рамках которой будет возможность установить партнерские отношения и новые контакты.

В рамках мероприятия предусмотрена широкая деловая программа, в рамках которой запланированы тематические конференции. Участники обсудят основные тренды мебельной отрасли России, варианты господдержки малого и среднего предпринимателя в отрасли  и многое другое», – рассказал источник.

Источник добавил, что международная выставка мебели   является крупнейшим отраслевым мероприятием, которое ежегодно становится главным событием мебельного рынка в Крыму и на Юге России. «Уже семь лет подряд ведущие компании в сфере мебели и декора заявляют о себе на МВМК, подтверждая роль выставки как профессиональной площадки для презентации разнообразных товаров и услуг в мебельной сфере. Ежегодно выставка помогает более 150 компаниям увеличить продажи и завоевать рынок Крыма», – подчеркнул собеседник агентства.

Отметим, что мероприятие пройдет при поддержке министерства промышленности и торговли России и министерства промышленной политики Республики Крым.

С подробной информацией о мероприятиях можно ознакомиться на официальном сайте организаторов: группа компаний «ЭКСПОКРЫМ» www.expocrimea.com, тел. +7 (978)014 92 05, +7(3652)620670.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела