"

Комитет по госзакупкам Дагестана провел семинар по вопросам контрактной системы

Фото:
1171
1 минута
Сегодня, 23 ноября, в здании Дагестанского государственного технического университета комитет по государственным закупкам республики при содействии электронной торговой площадки ООО «РТС-тендер» провел XXI Республиканский семинар.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Комитета, темой семинара стало практическое применение федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

В работе совещания приняли участие первый заместитель председателя комитета по государственным закупкам РД Наби Алиев, член общественного совета ДРКС Краснодарского края Светлана Сефербекова, начальник контроля отдела закупок министерства финансов РД Сагид Гасайниев и другие.

Целью мероприятия являлось повышение уровня теоретических и практических знаний в сфере проведения закупок в соответствии с законом.

Открывая работу семинара Наби Алиев, отметил, что мероприятие предполагает обсуждение актуальных проблем применения федерального закона и путей решения вопросов планирования закупок на последующие периоды.

Далее участникам семинара была дана возможность задать вопросы и получить подробные ответы и консультации.

Отметим, что в мероприятии приняли участие свыше 120 работников – специалистов контрактной системы – представителей государственных и муниципальных заказчиков республики.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела