"

В Дагестане в профессиональный праздник наградили работников железнодорожной отрасли

Фото:
777
1 минута
МАХАЧКАЛА, 3 августа – РИА «Дагестан». Сегодня в Махачкалинском территориальном управлении СКЖД – филиале ОАО «РЖД» состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня железнодорожника, сообщили информагентству в пресс-службе министерства транспорта и дорожного хозяйства.

На мероприятии присутствовали первый заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РД Леонид Липсиц, заместитель начальника управления транспорта Касум Магомедов.

«Уважаемые работники железной дороги, мне очень приятно сегодня поздравить вас с вашим профессиональным праздником. Железная дорога всегда играла важную роль в нашей стране. Вся республика очень вам благодарна, что железная дорога состоялась, потому что ваш труд помогает людям нормально жить и передвигаться, – обратился к присутствующим Леонид Липсиц от имени министра. – Мы уверены, что за железной дорогой большое будущее, и все большие логистические проекты, которые сегодня существуют, подразумевают использование железной дороги».

В продолжение мероприятия почетными грамотами Министерства транспорта и дорожного хозяйства РД за многолетний труд и весомый личный вклад в развитие железнодорожной отрасли были награждены сотрудники управления.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела