"

Анваргаджи Вечедов избран главой МР «Цумадинский район»

Фото:
2419
1 минута
Во вторник, 24 ноября, в Цумадинском районе состоялась вторая сессия районного Собрания депутатов 6-го созыва, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципального образования.

На повестке дня рассматривался вопрос избрания главы Цумадинского района из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам проведенного конкурса.

В работе сессии приняли участие заместитель начальника отдела Правового управления администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Хайбула Малачилов, заместитель начальника отдела Управления по внутренней политике Амир Магомедов и другие.

В начале мероприятия по основному вопросу повестки дня выступил Малачилов, который в своем выступлении отметил, что в этом году впервые кандидатов на должность главы муниципалитета определяли по итогам конкурса.
В результате открытого голосования депутатами Собрания депутатов 6-го созыва МР «Цумадинский район» главой был единогласно избран Анваргаджи Вечедов.

«Хочу выразить благодарность Главе Республики Дагестан Рамазану Абдулатипову за оказанное доверие баллотироваться на должность главы района, членам конкурсной комиссии, всему депутатскому корпусу, аппарату администрации, которые работали плодотворно единой командой и оставили заметный позитивный след в нашем районе. Работы предстоит немало. Необходимо завершить начатые проекты.

И это, прежде всего, газификация, благоустройство, подъем сельского хозяйства и многое другое. В целом, моя деятельность будет направлена на улучшение качества жизни селян, социально-экономическое развитие и повышение благосостояния жителей Цумадинского района», – отметил в своем выступлении Анваргаджи Вечедов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела