"

Изменения в структуре органов муниципалитета обсудили депутаты Цумадинского района

Фото:
612
1 минута

Цумадинский район, 26 декабря – РИА «Дагестан». Итоговая сессия Собрания депутатов состоялась накануне в райадминистарции. Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета в мероприятии приняли участие глава Цумадинского района Анваргаджи Вечедов, депутаты, главы сельских поселений.

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы: «О районном бюджете МО Цумадинский район» на 2020 год и на плановый период 2021 и   2022 годов», «О внесении  некоторых  изменений  в  бюджет МР “Цумадинский  район” на 2020 год  и на  плановый период 2021  и 2022  годов».

«На сессии также были рассмотрены вопросы: о некоторых изменениях в структуре органов муниципалитета (ОВП и ВОГВ), об утверждении годового плана (прогноза) социально-экономического развития МР на 2020 год, об утверждении прогнозного плана(программы) приватизации муниципального имущества, о лимитах энергоресурсов и средств связи в МР и сельских поселениях. В ходе сессии также были утверждены планы работы Собрания депутатов и Контрольно-счетной комиссии на 2020 год», - сообщили в пресс-службе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела