"

Торжества по случаю 70-й годовщины Победы прошли в Цунтинском районе

Фото:
1782
1 минута
В Цунтинском районе прошли торжественные мероприятия, посвященные 70-летней годовщине Великой Победы, сообщили РИА «Дагестан» в муниципалитете.

По словам источника агентства, начались они с парада Победы. Далее мероприятие продолжилось на площади перед районной администрацией. Здесь руководство района поздравило ветеранов войны и тыла, а также всех жителей района с Днем Великой Победы.

В частности, с поздравительными речами выступили глава района Пахрудин Магомединов, депутат Народного Собрания РД Ахмеднаби Магомедов и другие.

Далее в торжественной обстановке впервые в Цунтинском районе состоялось открытие мемориальной доски участникам Великой Отечественной войны.

Выступая перед собравшимися, глава района отметил вклад участников войны и тружеников тыла в достижение Великой Победы, а также призвал молодое поколение быть верными и преданными продолжателями подвигов своих предков.

После завершения торжественной части Управление культуры района представило местным  жителям большой праздничный концерт.

Новости раздела