"

В Цунтинском районе состоялось заседание аппарата АТК

Фото:
843
1 минута

ЦУНТИНСКИЙ РАЙОН, 24 июля – РИА «Дагестан». В администрации района состоялось заседание аппарата антитеррористической комиссии. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В мероприятии принимали участие глава района Шамиль Магомедов, его заместитель по общественной безопасности Абдула Тагиров, представители ФСБ, главы сельпоселений района, руководители учреждений и организаций.

На заседании рассматривали следующие вопросы: о результатах индивидуальной профилактической работы постоянно действующих групп по противодействию идеологии терроризма при антитеррористической комиссии МР «Цунтинский район» с лицами, подверженными идеологии терроризма; о деятельности администрации сельского поселения «сельсовет Кидеринский» по профилактике противодействию терроризму; о планировании и результатах деятельности органов местного самоуправления МР «Цунтинский район» по исполнению мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2019-2023 годы в МР «Цунтинский район»» и другие.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела