"

Власти Цунтинского района готовятся к проведению молодежного форума

Фото:
408
1 минута

ЦУНТИНСКИЙ РАЙОН, 1 декабря – РИА «Дагестан». В конференц-зале Гуманитарного педагогического колледжа накануне прошла встреча студентов и молодёжи Цунтинского района с религиозными деятелями муниципалитета и представителями общественной организации ДРОО «Молодежь Цунтинского района».

Как сообщили информагентству в пресс-службе райадминистрации, в ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия со студентами и молодежью района.

«В рамках мероприятия был представлен план работы на ближайшие полгода и обсудили подготовку к предстоящему молодежному форуму, где будут награждены отличники и титулованные спортсмены.

Участники мероприятия говорили о важности сплочения и объединения молодежи и призвали к единству, сплочённости и патриотизму», – отметили в пресс-службе.

В мероприятии приняли участие заместитель главы района Магомед Гаджиев, помощник Муфтия РД Идрис Асадулаева, председатель совета имамов района Асхаб Курбаналиев, богослов Абдулкарим-хаджи Магомедов, чемпион мира и двукратный чемпион Европы Магомед Курбаналиев.

Инициатором данного мероприятия выступила ассоциация «Патриоты».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела