"

Власти Цунтинского района обсудили вопросы оказания гумпомощи ДНР и ЛНР

Фото:
142
1 минута

ЦУНТИНСКИЙ РАЙОН, 27 июня – РИА «Дагестан». В администрации района состоялось совещание по обсуждению вопроса оказания помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Мероприятие было организовано по инициативе и.о. главы Цунтинского района Ахмеда Гамзатова.

Приветствуя собравшихся, заместитель главы района Магомед Гаджиев рассказал об единодушной поддержке жителей Цунтинского района проводимой специальной военной операции по защите Донецкой и Луганской народных республик по демилитаризации и денацификации Украины.

Магомед Гаджиев выразил благодарность собравшимся и всем жителям за плодотворное и конструктивное сотрудничество по вопросам гуманитарной помощи, оказанной в ходе специальной военной операции на Украине.

«В Цунтинском районе неоднократно принимали решение о сборе добровольных пожертвований. Так и на этот раз: было принято решение перечислить однодневный заработок или любую другою сумму по усмотрению или пожеланию работников и жителей района для пострадавших граждан Донецкой и Луганской народных республик, которые вынуждены были покинуть свои дома из-за обстрелов», – говорится в сообщении.

Выступивший затем руководитель аппарата администрации района Арсен Абдулаев затронул вопросы дисциплины труда.

«Повышение эффективности работы во многом зависит от руководителя конкретной организации. Он должен отвечать за повышение ответственности каждого сотрудника на своем рабочем месте и улучшение условий труда. За систематическое опоздание на работу необходимо принимать соответствующие меры. И это полностью зависит от руководителей учреждений и организаций», – сказал Абдулаев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела