"

Вопросы проведения призывной осенней кампании обсудили в Цунтинском районе

Фото:
147
1 минута

ЦУНТИНСКИЙ РАЙОН, 16 ноября – РИА «Дагестан». Руководитель аппарата администрации района Арсен Абдулаев провел накануне заседание призывной комиссии с участием военного комиссара Цунтинского района Магомеда Курбаналиева, глав АСП и специалистов ВУС, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Магомед Курбаналиев акцентировал внимание присутствующих на целенаправленную работу с молодежью, воспитание молодежи на истинных ценностях, недопущение попадания молодежи под влияние экстремистской идеологии.

«В образовательных учреждениях специалистами ВУС должна проводиться разъяснительная работа среди молодежи и родителей.

Служба в армии – важный этап в биографии каждого мужчины. Здесь можно пройти не только хорошую школу жизни, но и приобрести настоящих друзей, окрепнуть физически и духовно, возмужать. В ходе службы у ребят появляется возможность проявить себя с лучшей стороны, уделить большое внимание физической подготовке, дисциплине, воспитанию, ответственности и умению постоять за себя и своего боевого товарища», – отметил он.

Подводя итоги совещания, руководитель аппарата администрации Цунтинского района Арсен Абдулаев призвал всех глав поселений активизировать работу в тесном взаимодействии с военкоматом и органами правопорядка.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела