"

Иса Нурмагомедов провел прием граждан по личным вопросам в Унцукульском районе

Фото:
1483
1 минута
Сегодня, 11 ноября, исполняющий обязанности главы Унцукульского района Иса Нурмагомедов провел очередной личный прием граждан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, поделиться своими проблемами с главой района пришли одиннадцать жителей.

Вопросы, с которыми люди обратились на этот раз, остаются прежними: трудоустройство, улучшение жилищных условий, материальная помощь. К главе обратился мужчина, проживающий в Ашильтинском сельском поселении, который стоит в очереди на улучшение жилищных условий.

Иса Нурмагомедов поручил курирующему отделу проконтролировать этот вопрос и решить положительно.

Гражданам, обратившимся по вопросу трудоустройства, глава района пояснил, что по мере возникновения вакансии на конкурсной основе будет решен вопрос их трудоустройства. Иса Нурмагомедов внимательно выслушал всех граждан и дал по каждому вопросу как исчерпывающее разъяснение, так и соответствующее поручение профильным структурам.

Никто из пришедших в этот день на личный прием не остался без внимания, заявители получили исчерпывающие ответы на свои вопросы.

«Кроме устного и письменного обращения, гражданам предоставляется возможность направить свои обращения в электронном виде через интернет-приемную на официальный сайт администрации муниципального образования «Унцукульский район». Напоминаем, что глава администрации района проводит прием по личным вопросам в каждую среду», – добавил источник.

Новости раздела