"

Подготовку к празднованию Дня Победы обсудили власти Унцукульского района

Фото:
103
1 минута

УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН, 6 мая – РИА «Дагестан». Глава района Иса Нурмагомедов провел сегодня заседание актива муниципалитета, где были рассмотрены вопросы подготовки и проведения празднования Дня Победы. Об этом информагентству в пятницу сообщили в пресс-службе райадминистрации.

Открывая встречу, глава района Иса Нурмагомедов поздравил всех собравшихся с прошедшим Ураза-байрамом, а также с наступающим Днем Победы: «Сегодня наша страна вновь проживает нелегкие времена. Когда идет борьба с фашизмом, идет противостояние со всем миром. Мы должны сегодня быть сплоченными, как никогда. Мы проведем эти мероприятия на высшем уровне, чтобы весь мир видел и знал: мы едины, мы победим!».

О праздничной программе и сценариях проведения мероприятий проинформировал участников мероприятия руководитель отдела культуры Али Абдулаев, который отметил, что все традиционные мероприятия, посвященные Дню Великой Победы, будут проведены.

«И всё будет проведено на должном уровне. Героизм наших ребят в специальной военной операции показал: мы правильно воспитываем нашу молодежь. Мы – на правильном пути. И мы покажем нашим детям пример того, как надо чтить память тех, кто погиб на войне, защищая Родину», – отметил Абдулаев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела