"

Руководство Унцукульского района проинспектировало строительство оздоровительного комплекса

Фото:
1278
1 минута

УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН, 22 декабря – РИА «Дагестан». Инспекционная группа под руководством главы Унцукульского района Исы Нурмагомедова проверила ход строительства Физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа (ФОКОТ) в поселке Шамилькала. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе районной администрации.

Следует отметить, что строительство комплекса в поселке проходит в рамках проекта «Детский спорт» от партии «Единая Россия». По этой же программе в населенных пунктах республики проводится строительство и благоустройство 110 спортивных площадок и ремонт 10 спортзалов.

Как сообщил собеседник агентства, в настоящий момент строительство комплекса в поселке Шамилькала находится на стадии завершения. ФОКОТ будет оснащен необходимым инвентарем и спортивным оборудованием для полноценных занятий спортом как любителей так и профессионалов.

Руководство муниципалитета выражает огромную благодарность Министерству по физической культуре и спорту Дагестана, в частности министру спорта РД Магомеду Магомедову за содействие в строительстве комплекса.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела