"

В Унцукульском районе лучшие школьники получили первые паспорта

Фото:
504
1 минута

УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН, 12 июня – РИА «Дагестан». Накануне в администрации района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню России. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В мероприятии участвовали глава района Иса Нурмагомедов, председатель контрольно-счетной палаты Джамал Шамсудинов, заместители главы района и его помощник, руководители учреждений и организаций района.

В своем выступлении Иса Нурмагомедов сказал: «12 июня – особая дата, которая символизирует свободу и независимость нашей страны, говорит о ее величии, преданности Отчизне многих поколений патриотов. Любовь к Родине – самая глубокая, значимая и благородная идея, которую россияне передают по наследству своим детям и внукам. Это основа единства и мощи нашего государства. Дорогие земляки! Уверен, что ваше трудолюбие, высокая самоотдача и целеустремленность всегда будут служить развитию и процветанию Родины! Наш общий долг – передать потомкам сильную, крепкую и единую Россию!

Судьбу района определяют люди, которые в нем живут. Добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами прославляют жители района нашу малую Родину.

Благодарю всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию района, активно участвует в общественной жизни».

В рамках мероприятия был продемонстрирован фильм о России, а глава муниципалитета Иса Нурмагомедов и начальник ОМВД по Унцукульскому району Салман Гаджиев вручили паспорта юным жителям района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела