В Унцукульском районе прошел открытый турнир по боксу в честь тренера Магомаали Гаджимагомедова

28.06.2022 16:56
259 просмотров

УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН, 28 июня – РИА «Дагестан». В селе Унцукуль на базе ДЮСШ состоялся открытый турнир по боксу в честь первого тренера по боксу района Магомаали Гаджимагомедова.

Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, в нем приняли также участие спортсмены из Буйнакского, Хунзахского, Чародинского, Новолакского районов.

Организаторами спортивного состязания выступила райадминистрация совместно с воспитанниками тренера Магомаали Гаджимагомедова.

Как отметили гости турнира в честь Магомаали Гаджимагомедова – замглавы района по общественной безопасности Магомед Гамзатов, глава с. Унцукуля Хабиб Абдулаев, имам села Дибир Магомедов, проведение подобных мероприятий имеет важное значение в воспитании подрастающего поколения.

По итогам соревнований победители и призеры были награждены медалями, грамотами и кубками.

Источники: www.riadagestan.ru
Понравилась статья?