"

В Бабаюртовском районе отметили День призывника

Фото:
1114
1 минута

БАБАЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 30 октября – РИА «Дагестан». В Военном комиссариате района в торжественной обстановке состоялась осенняя отправка более 10-ти призывников в ряды Российской Армии, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Церемонию открыли со сдачи рапорта. Далее с напутствием в адрес призывников были произнесены пожелания от начальника МКУ «ИМЦ ДОДОД» района Халита Черивханова, представителя районной Общественной палаты Эльмурзы Тонаева, представителей МВД, родителей и сотрудников военного комиссариата.

«Это нелегкий, ответственный путь, который по плечу настоящим мужчинам. Желаю Вам ребята с честью пройти его, как подобает Дагестанцу и зарекомендовать себя с лучшей стороны», – обратился к призывникам Халит Черивханов.

Всех вступающих в ряды служить России поздравил также Эльмурза Тонаев. «Желаю нашим ребятам мужества и отваги, терпения и доблести, гордости и чести. Уверен, что вы все станете хорошими солдатами, и мы будем гордиться вами», – добавил он.

В этот день напутственных слов и теплых поздравлений от всех присутствующих в адрес призывников было много.

По окончании церемонии работниками Центра традиционной культуры народов России «Тангчолпан» была подготовлена небольшая концертная программа.

Мероприятие прошло с соблюдением всех норм санитарной безопасности.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела