"

В Бабаюртовском районе проинспектировали строительство парковых зон по программе «Мой Дагестан – комфортная городская среда»

Фото:
1499
1 минута

БАБАЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 22 октября – РИА «Дагестан». Сегодня исполняющий обязанности главы района Даниял Исламов проинспектировал ход строительных работ двух парковых зон в селе Бабаюрт, реализуемых в рамках программы «Мой Дагестан – комфортная городская среда», сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

В ходе рабочей поездки Даниял Исламов выслушал доклады ответственных лиц и дал ряд поручений.

В беседе с представителями подрядной организации Даниял Исламов отметил, что работы должны быть выполнены не только в срок, но и качественно.

«Думаю, главное, что мы должны сделать – это поднять уровень жизни сел до городской. У наших жителей должны быть равные возможности для комфортного проживания на любой территории: чтобы они могли спокойно работать, растить детей, получать качественную медицинскую помощь, заниматься спортом. Благодаря участию в госпрограммах и национальных проектах, мы постепенно создаем социальную инфраструктуру не только в райцентре, но и в сельских поселениях района», – отметил исполняющий обязанности главы района.

Отметим, что в текущем году Бабаюртовский район впервые участвует в нескольких республиканских и федеральных программах, которые должны улучшить качество жизни сельских жителей.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела