"

Россельхозбанк расширяет сотрудничество с Минсельхозом Дагестана

Фото:
798
1 минута

МАХАЧКАЛА, 1 декабря – РИА «Дагестан». Дагестанский Региональный филиал Россельхозбанка, являясь опорным банком агропромышленного комплекса республики, с целью дополнительного привлечения клиентов и более оперативного информирования населения республики об изменениях в перечне продуктов и дополнительных услугах банка реализовал в рамках сотрудничества и взаимодействия с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан инициативу по созданию на сайте министерства страницы «Продукты и услуги АО «Россельхозбанк»». Данная страница позволяет любому посетителю сайта МСХ РД легко, в один клик перейти по перечню продуктов и услуг к интересующему ресурсу, где всегда выставлена самая актуальная информация.

Для фермеров очень удобно, зайдя на сайт министерства, увидеть следующий перечень продуктов банка: Школа фермера, Расчетно-кассовое обслуживание, Корпоративные карты, Дистанционное банковское обслуживание, Кредитование, Страхование, Цифровая платформа Свое фермерство, Свое родное.

«Благодарю руководство филиала банка за активно проводимую информационную работу среди сельхозтоваропроизводителей, такой формат сотрудничества позволит фермерам быть в курсе всех новых предложений на рынке банковских услуг», – отметил министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан Баттал Батталов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела