"

ООО «Дагестанэнерго» готово к работе в осенне-зимний период

Фото:
1471
1 минута
МАХАЧКАЛА, 15 октября – РИА «Дагестан». Накануне в министерстве энергетики и жилищно-коммунального хозяйства РД состоялось очередное заседание комиссии по проверке готовности ООО «Дагестанэнерго» к работе в осенне-зимний период 2021-2022 годов, сообщили информагентству в пресс-службе ведомства. 

Заседание прошло под руководством заместителя министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства РД Магомеда Алибекова, В совещании приняли участие представители Ростехнадзора, МЧС и главный инженер указанной компании.

«На сегодняшний день ООО “Дагестанэнерго” реализовало все требуемые мероприятия о подготовке к отопительному сезону. Основное оборудование готово к пуску тепла в дома жителей столицы», – говорится в сообщении. 

По словам собеседника агентства, комиссия, назначенная приказом Минэнерго РД, установила, что  ООО «Дагестанэнерго» готово к работе в осенне-зимний период 2021-2022 годов и имеет право на получение паспорта готовности. По итогам заседания было принято решение вручить компании паспорт готовности к отопительному сезону.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела