"

Волонтеры доставили более 13 тонн питьевой воды в больницу Каспийска

Фото:
1074
1 минута

КАСПИЙСК, 23 июля – РИА «Дагестан». Активисты единого волонтерского штаба доставили более 13 тонн бутилированной воды в Центральную городскую больницу Каспийска, сообщают в пресс-службе регионального отделения ЕР.

«С начала пандемии мы активно ведем волонтерскую деятельность. Считаем своим долгом в непростое время поддержать земляков и медицинских работников, которые ежедневно уже более года находятся на передовой и помогают больным в госпиталях», – сказал депутат городского Собрания фракции «Единой России», вице-президент Федерации дзюдо Дагестана Заур Расулов. 

Любая поддержка в столь сложное время, по словам главного врача больницы Расима Рамазанова, крайне необходима как медицинскому персоналу, так и людям, проходящим лечение от коронавируса.

Напомним, активисты единого волонтерского штаба, созданного на базе уже существующих добровольческих организаций, доставляют в «красные зоны» больниц питьевую поду, продукты, средства гигиены и другие необходимые вещи. Кроме того, волонтеры возят врачей на вызовы к пациентам, помогают с доставкой лекарств пенсионерам и маломобильным гражданам.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела