"

В Хасавюрте Международному женскому дню посвятили праздничный концерт

Фото:
797
1 минута
ХАСАВЮРТ, 5 марта – РИА «Дагестан». Накануне во Дворце культуры «Спартак» прошел концерт, приуроченный к Международному женскому дню, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В торжественной части мероприятия заместитель главы администрации города Руслан Ибрагимов, поприветствовав всех участников от имени главы города Корголи Корголиева, пожелал женщинам благополучия в семье, внимания близких и весеннего настроения.

«Дорогие друзья, Международный женский день – это особенный праздник. Так исторически сложилось, что в развитие Хасавюрта огромный вклад всегда вносили представительницы прекрасного пола. Занимая руководящие должности, они верой и правдой служили родному городу. В преддверии праздника и от имени главы города Корголи Корголиева, и от себя лично хочу пожелать всем женщинам добра, мира и процветания», – обратился он.

Также с добрыми пожеланиями к прекрасному полу обратился и.о. председателя Собрания депутатов г. Хасавюрта Мирза Магомедов.

За активную общественную деятельность, трудовые успехи и в честь праздника 8 Марта почётными грамотами от Собрания депутатов городского округа «город Хасавюрт» и администрации муниципалитета отметили женщин-врачей, учителей, социальных работников.

В концертной программе вечера были представлены хореографические и вокальные номера Государственного ансамбля танца народов Кавказа «Молодость Дагестана», а также звезд дагестанской эстрады.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела