"

В Хасавюрте обсудили процесс благоустройства объектов в городе

Фото:
1214
1 минута
ХАСАВЮРТ, 11 мая – РИА «Дагестан». Сегодня в городской мэрии под руководством мэра Корголи Корголиева состоялось еженедельное аппаратное совещание с участием руководителей управлений и отделов администрации, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.
Главной темой заседания стал процесс благоустройства объектов в городе и ход рейтингового голосования на общероссийской платформе za.gorodsreda.ru

«Все работы должны проходить таким образом, чтобы горожане, проживающие на этих территориях, не испытывали каких-то неудобств. Кроме того, важно, чтобы все запланированные мероприятия по реконструкции и благоустройству были выполнены в установленные сроки», – отметил градоначальник.

Касаясь мероприятий, прошедших в рамках празднования майских праздников, Корголи Корголиев отметил высокий уровень подготовки и поблагодарил всех, кто имел отношение к их организации и проведению.

В ходе совещания, глава города также поднял тему пропажи ребенка. Он выразил озабоченность сложившейся ситуацией, дополнительно поручив управлению гражданской обороны оказывать всю необходимую помощь в поиске ребенка.

В завершение встречи, Корголи Корголиев еще раз подчеркнул необходимость продолжения информационно-разъяснительной работы среди горожан о важности вакцинации против коронавируса. Глава города попросил особое внимание уделить тем лицам, кто по рабочей необходимости находится в постоянном контакте с большим количеством людей.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела