"

Заместитель главы администрации Гунибского района Магомед Исаев с рабочим визитом побывал в селе Гонода

Фото:
2257
1 минута
Будучи с рабочим визитом в с. Гонода, заместитель главы Гунибского района Магомед Исаев посетил социальные объекты села, в том числе врачебную амбулаторию, дом культуры, школу и памятник павшим в ВОВ 1941-1945гг, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Вместе с сопровождающими: главой села Гонода Магомедом Мирзоевым, директором СОШ Сааду Магомедовым, директором дома культуры Алимагомедом Алимагомедовым, заведующей лечебной амбулатории Мадиной Тамировой М. Исаев осмотрел помещения, поинтересовался вопросами и проблемами.

При обходе каждый из руководителей старался донести до заместителя главы района наболевшие вопросы, обратить его внимание на имеющиеся и в тоже время нуждающиеся в решении при помощи руководства района проблемы. Так, М. Тамирова в первую очередь подняла вопрос о необходимости капитального ремонта помещения и выделения учреждению транспорта. Также вопрос о капитальном ремонте и замене старой крыши здания дома культуры поднял А. Алимагомедов.

М. Исаев пообещал обсудить проблемы с главой района Пахрудином Магомедовым и рассмотреть вопрос для положительного их решения.

Директор школы С. Магомедов отметил, что работа в школе ведется по заранее подготовленному учебно-воспитательному плану. "Особое внимание уделяем патриотическому воспитанию подрастающего поколения, проводим беседы и мероприятия «Мы против террора». В данный момент в школе идет подготовка к празднованию 70-летия Победы ВОВ 1941-1945гг. Также у нас в планах реставрирование старого спортзала и в дальнейшем открытие борцовского зала».    

«В конце визита М. Исаев с делегацией посетил могилы министра внутренних дел РД – Адильгерея Магомедтагирова и его молодых односельчан, погибших от рук террористов 30 сентября 2007года», – добавил источник.

Новости раздела