"

Махмуд Амиралиев: «Уверен в том, что нынешний Съезд ВПП “Единая Россия” примет программу, которая сможет решить все амбициозные проекты»

Фото:
561
3 минуты

КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ РАЙОН, 17 июня – РИА «Дагестан». 19 июня в Москве состоится очередной Съезд ВПП «Единая Россия», где соберутся делегаты из всех регионов России.

В работе съезда примет также участие глава государства Владимир Путин, который выступит перед своими соратниками.

Комментируя предстоящее событие, глава Карабудахкентского района отметил, что в последние годы Россия стала лидером на международной арене, благодаря руководству страны решаются многие региональные и локальные конфликты.

«Сохранение мирового баланса, защита свобод и прав целых народов и стран, стабилизация и устойчивое развитие мировой экономики, а также ряд вопросов дикой природы и климата являются приоритетами внешней политики государства и партии.

И все же, высшее руководство ВПП “Единая Россия”, во главе с Президентом РФ Владимиром Путиным и ее председателем Дмитрием Медведевым, особое внимание уделяют вопросам внутренней социальной политики, развития гражданских прав и свобод, решения вопросов жилищно-коммунального хозяйства и быта населения, оказания поддержки и помощи разным слоям российского общества.

Все мы помним 2020-й год – год пандемии коронавируса, когда все, объединившись, встали на борьбу против этой коварной болезни. С первых дней пандемии руководство страны, лидеры партии “Единая Россия” приняли беспрецедентные меры социальной поддержки населения – многодетных семей, семей с детьми-инвалидами, малоимущих и одиноких граждан. Эти меры помощи продолжаются и по сегодняшний день.

Тяжелым оказался для страны 2020-й год. Падение реальных доходов, снижение платежеспособности граждан, рост числа безработных – эти и другие самые актуальные проблемы успешно решает наша партия. Отмечу, что социальная поддержка населения страны, начатая в 2020 году, продолжается и в наши дни.

В своем ежегодном Послании Федеральному Собранию Президент России Владимир Путин объявил о бесплатном подключении граждан к газовым сетям. Безусловно, это серьезная помощь для наших жителей. Особенно в малых городах и селах эта проблема была одной из самых острых и требующих решения.

Все мы видим плоды национальных проектов и федеральных программ, инициаторами которых является ВПП “Единая Россия”. Благоустройство общественных территорий и дворов, строительство и ремонт школ, детских садов, учреждений медицины и культуры, реконструкция инфраструктуры, газовых сетей, линий электропередачи и водоснабжения – это не полный перечень мероприятий и работ, которые проводятся в течение последних лет по всей территории страны, во всех субъектах, городах и поселениях.

Добавлю, что за последние 2-3 года на территории нашего района во всех этих сферах проведен большой объем работ. Новые дороги, улицы, тротуары, скверы, отремонтированные школы, детские сады, больницы и многое другое создают благоприятные условия и комфорт для каждого жителя.

Наш народ ждет от лидеров партии дальнейших программ и проектов, которые будут стимулировать их работу, создадут новые высокотехнологичные рабочие места, улучшат жизнь и быт каждого, дадут импульс развитию личностного роста, а самое главное будут беречь жизнь и здоровье каждого.

Уверен в том, что нынешний Съезд ВПП “Единая Россия” примет программу, которая сможет решить все амбициозные проекты и задачи», – прокомментировал глава Карабудахкентского района Махмуд Амиралиев предстоящий очередной Съезд «Единой России».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела