"

Почти 30 млн рублей потратили на ремонт дорог в Карабудахкентском районе в 2020 году

Фото:
831
1 минута
КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ РАЙОН, 27 ноября – РИА «Дагестан». По проекту «Мой Дагестан – мои дороги» в текущем году проведены работы по асфальтированию 19 улиц в 15 населенных пунктах района, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Во всех поселениях муниципалитета проведены работы по асфальтобетонному покрытию улиц и дорог. Всего по всему району заасфальтировано улиц и дорог на общей площади более 42 тысяч квадратных метров. Общая сметная стоимость всех объектов составила около 30 млн рублей», – отметили в пресс-службе.

Сегодня глава района Махмуд Амиралиев в сопровождении ответственных работников УЖКХ и КС района и представителей муниципальных средств массовой информации проверил качество выполнения работ по проекту «Мой Дагестан – мои дороги».

«Глава муниципалитета побывал в селах Карабудахкент, Губден и Гурбуки. Главы этих поселений выразили благодарность руководству республики и района за то, что они приложили все усилия, чтобы реконструировать и отремонтировать дорожное хозяйство района», – отметил собеседник агентства.

В пресс-службе сообщили, что в 2021 году на выполнение дорожных работ планируется потратить 40 млн рублей.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела