"

В Карабудахкентском районе подвели итоги деятельности управления социальной политики

Фото:
559
1 минута

КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ РАЙОН, 27 января – РИА «Дагестан». На совещании в Карабудахкентском районе обсудили итоги деятельности социального блока учреждений культуры, библиотек, музеев, физкультуры, спорта и молодежной политики. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Открыла совещание своим выступлением начальник управления социальной политики района Гюльжанат Темирова.

«Из-за эпидемии коронавируса в прошлом году почти все учреждения культуры, музеи и библиотеки перешли на онлайн-режим работы все.  Работники культуры активно осваивали новые формы работы.  

Кроме того, общими усилиями мы добились участия в нацпроекте “Культура”, в рамках которого преображаются наши дома культуры, появляются новые инструменты и оборудование», – сообщила Темирова.

По ее мнению, на сегодняшний день руководство района успешно реализует цели по развитию у населения гражданского патриотизма. Этому также способствуют организация и проведение разноплановых мероприятий для аудитории всех возрастов.

Завершилось совещание вручением от имени главы района Махмуда Амиралиева благодарностей активным работникам учреждений культуры и спорта за самоотверженный труд в период пандемии.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела