"

Очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних прошло в Каякентском районе

Фото:
419
1 минута

КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН, 23 ноября – РИА «Дагестан». В администрации Каякентского района состоялось плановое заседание муниципальной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. 

Как сообщили информагентству в пресс-службе района, совещание провел заместитель главы администрации по социальным вопросам. 

В работе Комиссии приняли участие представитель субъектов профилактики Гульмира Устарханова, заведующая отделением ГБУ РД КЦСОН в муниципалитете, представитель образовательных учреждений Равияханум Дадашева, главный специалист МКУ «Управление образования» администрации района.

На заседании было рассмотрено 4 протокола об административном правонарушении. Из 4 рассмотренных административных материалов, по ст. 20. 6. 1ч. 1 Ко АП РФ по рассмотренным материалам вынесено решений: 4 предупреждения.

По каждому протоколу проведены профилактические беседы с родителями и подростками, даны разъяснения и рекомендации:

Затем в соответствии с повесткой заседания была заслушана информация Устархановой Гульмиры: «Анализ планирования и проведения профилактической работы с конкретными семьями (несовершеннолетними), находящимися в социально опасном положении, реализации мер по защите прав несовершеннолетних».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела