"

Главу Хасавюртовского района Джамбулата Салавова переизбрали на третий срок

Фото:
1310
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 26 ноября – РИА «Дагестан». Сегодня депутаты Хасавюртовского райсобрания единогласно на третий срок переизбрали главой муниципалитета Джамбулата Салавова, сообщили информагентству в пресс-службе райадминистрации.

«По результатам конкурса, комиссия представила на рассмотрение депутатов три кандидатуры – Джамбулата Салавова, Багаутдина Мамаева и Марата Ахаева. Депутаты районного Собрания отдали предпочтение действующему руководителю муниципалитета Джамбулату Салавову», – отметили в пресс-службе.
После избрания, глава района Джамбулат Салавов, поблагодарив за доверие и высокую оценку его деятельности, заверил, что все свои силы, опыт, профессиональные качества он направит на благо жителей муниципалитета. 

«Ваша единодушная поддержка обязывает меня работать с еще большей настойчивостью над выполнением своих полномочий, и со своей стороны я приложу все усилия для того, чтобы оправдать оказанное мне высокое доверие депутатов, жителей района и руководства республики» – подчеркнул Салавов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела