"

Руководитель ЦУР Дагестана обсудил вопросы эффективной системы обратной связи с населением в Хасавюртовском районе

Фото:
635
1 минута
ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 2 декабря – РИА «Дагестан». Сегодня в администрации Хасавюртовского района состоялось рабочее совещание в режиме видеоконференцсвязи, в котором приняли участие руководитель ЦУРа Дагестана Султан Абдуралимов, руководитель МЦУ района Муслим Алисултанов и специалисты муниципального Центра, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В рамках совещания участники обсудили актуальные вопросы эффективного взаимодействия системы обратной связи с населением. Руководитель ЦУРа Дагестана отметил главные направления деятельности Центра, выделив основные критерии для установления качественной обратной связи между населением и органами исполнительной власти.

«Хочу подчеркнуть, что ответ на зафиксированный инцидент должен быть оперативным, максимально понятным, вежливым; самое важное – ответ должен давать наиболее полное решение поднимаемого вопроса», –подчеркнул Султан Абдуралимов.

Руководитель МЦУ Муслим Алисултанов, в свою очередь, отметил, что в данном направлении в районе ведется большая работа. Он уточнил, что глава МР Джамбулат Салавов уделяет особое внимание работе с системой обратной связи.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела